Tuhome
Bar Esquinero Kaia - Wengue / Miel | Shopstar
Precio: S/ 679.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
28 May
Precio
S/ 679.90
Características técnicas
| Peso | 42.4 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Alto (cm) | 180 cm |
| Largo (cm) | 45 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Bar esquinero kaia - wengue/miel |
| Nombre comercial | Bar esquinero kaia - wengue / miel |
| Profundidad (cm) | 45 cm |
| Tipo de producto | Bar |
| Peso | 42.4 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Alto (cm) | 180 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bar Esquinero Kaia - Wengue / Miel
S/ 626.90
S/ 679.90
8%de aumento.
TUHOME Bar Esquinero Kaia
S/ 759.90
Tuhome
Rack TV 55 + Bar Alto Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,479.00
Tuhome
Rack TV 65 + Bar + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,699.00
Tuhome
TuHome Bar Kaia Wengue
S/ 519.00
Tuhome
TuHome Bar Kaia Wengue
S/ 519.00
Bar Esquinero Essential - Wengue
S/ 502.90
S/ 579.90
15%de aumento.
Tuhome
Rack TV 65 + Bar + Bife + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 2,249.00
Tuhome
Rack TV 55 + Bar Alto + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,799.00
Tuhome
Rack TV 65 + Biblioteca + Bar + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 2,699.00
Bar Esquinero Kaia Negro Melamina Tuhome
S/ 979.00
S/ 679.00
30%de descuento.
Tuhome
bar esquinero Kaia negro madera
S/ 679.00






