Tuhome
Bar Esquinero Essential - Wengue | Shopstar
Precio: S/ 579.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
28 May
Precio
S/ 579.90
Características técnicas
| Peso | 41.1 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Alto (cm) | 180.6 cm |
| Largo (cm) | 49 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Bar esquinero essential - wengue |
| Nombre comercial | Bar esquinero essential - wengue |
| Profundidad (cm) | 49 cm |
| Tipo de producto | Bar |
| Peso | 41.1 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Alto (cm) | 180.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bar Esquinero Essential - Wengue
S/ 502.90
S/ 579.90
15%de aumento.
Tuhome
Bar esquinero Essential
S/ 579.00
Bar esquinero Essential Tuhome
S/ 859.00
S/ 579.00
32%de descuento.
TUHOME Bar Esquinero Essential
S/ 564.90
Bar Esquinero Kaia - Wengue / Miel
S/ 626.90
S/ 679.90
8%de aumento.
Bar Bajo Esquinero Lyman - Wengue
S/ 662.90
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Lyman - Wengue
S/ 662.90
Tuhome
Bar Esquinero Kaia - Wengue / Miel
S/ 679.90
Tuhome
Bar Esquinero TuHome Kava Beijing Wengue
S/ 629.00
Tuhome
Bar Esquinero TuHome Kava Beijing Wengue
S/ 629.00
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Arrimo Beijing - Wengue
S/ 914.90
Mueble Bar Bajo Esquinero Jakes Melamina Wengue
S/ 659.00
S/ 369.00
44%de descuento.






