Historial de precios
Fecha
28 May
Precio
S/ 734.90
Características técnicas
| Peso | 42.66 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Siena / wengue |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Ancho (cm) | 75 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 36.5 cm |
| Nomenclatura | Bar bellagio - siena/wengue |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Bar bellagio - siena/wengue |
| Peso | 42.66 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Siena / wengue |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bar Bellagio - Siena/Wengue
S/ 653.90
S/ 734.90
12%de aumento.
Tuhome
Mesa de TV 90"" Bellagio - Siena/Wengue
S/ 1,039.90
Bar Sintra - Wengue
S/ 971.90
S/ 1,054.90
8%de aumento.
Bar Normandia - Wengue
S/ 1,060.90
S/ 1,149.90
8%de aumento.
Bar Kava Beijing - Wengue
S/ 509.90
S/ 584.90
14%de aumento.
Bar Kaia - Wengue / Miel
S/ 475.90
S/ 499.90
5%de aumento.
Tuhome
Bar Normandia - Wengue
S/ 1,149.90
Tuhome
Bar Sintra - Wengue
S/ 1,054.90
Bar Moderno Austin Wengue
S/ 1,109.99
Tuhome
Bar Kava Beijing - Wengue
S/ 584.90
Tuhome
Bar Kaia - Wengue / Miel
S/ 499.90






