Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 749.00
Características técnicas
| Marca | Kaz home |
|---|---|
| Material | Cuerina |
| Alto (cm) | 109 cm |
| Ancho (cm) | 86 cm |
| Nomenclatura | Reclinable smart |
| Nombre comercial | Reclinable smart |
|---|---|
| Profundidad (cm) | 100 cm |
| Tipo de producto | Reclinable |
| Marca | Kaz home |
|---|---|
| Material | Cuerina |
| Alto (cm) | 109 cm |
| Ancho (cm) | 86 cm |
| Nomenclatura | Reclinable smart |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Portabotella REYPLAST Smart
S/ 14.90
Portabotella REYPLAST Smart
S/ 14.90


