Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 579.00
Características técnicas
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Soho |
| Incluye | Manual de armado. |
| ¿dónde usarlo? | En áreas internas de su hogar. |
|---|---|
| Ancho del producto | 160 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos o paños húmedos al momento de su limpieza. |
| Tipo de estructura | Fijo |
| Altura del producto | 52.4 cm |
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Soho |
| Incluye | Manual de armado. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa para tv 40"" Beijing color Cedro
S/ 369.00
Tuhome
Mesa para tv 65"" Essential Negro
S/ 364.00
Mesa Auxiliar Mesa para Impresora Mesa Oficina Cedro - TEMEL
S/ 359.00
S/ 397.00
10%de aumento.
Sm
Mesa para TV 65"" Tunez 1 Puerta Blanco
S/ 329.00
Sm
Mesa para TV 65"" Tunez 1 Puerta Macadamia
S/ 369.00
Tu Mesita
Mesa de TV Kayla Color Cedro TU MESITA
S/ 1,479.00
Mueble Tv Cedro Estilo vintage
S/ 684.40






