Sapolio
Desatorador de baño líquido 980 ml | Shopstar
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Ancho | 8 cm |
| Marca | Sapolio |
| Aroma | Neutro |
| Cloro | No |
| Ventajas | Disuelve diversos desprdicios, restos de piel y cabello en minutos. |
|---|---|
| Contenido | 980 ml |
| Tipo de uso | Domestico |
| Presentacion | Botella plastica |
| Observaciones | Previo a la compra, revisar el tipo de desinfectante, componente o limpiador requerido segun la superficie a limpiar. |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Ancho | 8 cm |
| Marca | Sapolio |
| Aroma | Neutro |
| Cloro | No |
Prueba buscando otros productos en:






