Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.20
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Drano plus |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Desinfectante |
| Peso del producto | .94 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 12.5 cm |
| Altura del producto | 24.9 cm |
| Profundidad del producto | 6.4 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Drano plus |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Desinfectante |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drano
Destapacaños Líquido DRANO Max Gel Frasco 946ml
S/ 25.00
Nature Miracle
Nature's Miracle Destructor de orina Plus para gatos 946 ml
S/ 79.90
Sapolio
Desatorador de cocina líquido 980 ml
S/ 14.90
Piamonte
Yogurt Bebible Piamonte Lúcuma Botella 946 ml
S/ 9.80
Piamonte
Yogurt Bebible Piamonte Vainilla Botella 946 ml
S/ 9.80
Piamonte
Yogurt Bebible Piamonte Fresa Botella 946 ml
S/ 9.80
Hydrapeak
Tomatodo Deportivo Hydrapeak Coral Claro - 946 Ml
S/ 142.00
Silk
Bebida de Almendras Original Silk Caja 946 ml
S/ 20.50
Piamonte
Yogurt Bebible Piamonte Natural sin Azúcar Botella 946 ml
S/ 9.80






