Muebles Crisostomo
Librero Juvenil Moderno Negro | Shopstar
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Características técnicas
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Alto | 159 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 46 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 40 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Alto | 159 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 46 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Librero Juvenil Moderno Blanco
S/ 229.00
Muebles Crisostomo
Librero Juvenil blanco
S/ 309.00
Muebles Crisostomo
Librero Juvenil Blanco Borde Rosa
S/ 299.00
Muebles Crisostomo
Librero Juvenil Blanco Borde Azul
S/ 299.00
Tuhome
Librero Essential Negro Amaderado Tuhome
S/ 714.00
Tuhome
Librero Office 1 Negro Amaderado Tuhome
S/ 184.00
Tuhome
Librero Essential - Rovere
S/ 644.90
Tuhome
Librero Essential - Coñac
S/ 709.90
Tuhome
Librero Essential - Wengue
S/ 714.90
Tuhome
TuHome Librero Office Wengue
S/ 189.00






