Muebles Crisostomo
Librero Infantil Moderno de Melamina | Shopstar
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Alto | 82 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 26 cm |
| Largo | 60 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 25 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Alto | 82 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 26 cm |
| Largo | 60 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Moderno Blanco 90cm
S/ 569.00
Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Moderno Blanco 60cm
S/ 409.00
Muebles Crisostomo
Librero Infantil Moderno Rosa 90cm
S/ 679.00
Muebles Crisostomo
Librero Infantil Moderno Blanco 80cm
S/ 249.00
Muebles Crisostomo
Librero Infantil Moderno Blanco 91cm
S/ 439.00
Muebles Crisostomo
Librero Infantil Moderno Blanco 106cm
S/ 299.00
Librero Infantil Sandor
S/ 729.99
Librero Infantil Jofrey
S/ 599.00
Librero Juguetero Infantil Brendy
S/ 589.99






