Muebles Crisostomo
Escritorio Librero Moderno Malva | Shopstar
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Alto | 91 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 110 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 50 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Alto | 91 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 110 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Librero Moderno 120cm
S/ 589.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Librero Moderno 100cm
S/ 559.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Malva 100cm
S/ 659.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Malva 120cm
S/ 699.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno de Vidrio Malva 120cm
S/ 719.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco-Malva 90cm
S/ 469.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Librero Blanco 80cm
S/ 269.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Malva 180cm
S/ 919.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gerencial Blanco-Malva 135cm
S/ 689.00
Tuhome
Combo Office 10 Escritorio + Librero - Habano / Miel
S/ 1,639.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Moderno 180cm
S/ 1,039.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Vintage Moderno 100cm
S/ 439.00






