Muebles Crisostomo
Escritorio Gerencial Moderno Malva 140cm | Shopstar
Precio: S/ 779.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 779.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 140 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 140 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Moderno Malva 140cm
S/ 779.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gerencial Moderno Blanco 140cm
S/ 759.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Malva 140cm
S/ 889.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco Malva 140cm
S/ 879.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Malva Blanco 140cm
S/ 859.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gerencial de Melamina Malva 180cm
S/ 1,499.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Malva 140cm
S/ 829.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Malva Negro 140cm
S/ 859.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno Malva 140cm
S/ 1,029.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Esquinero Moderno Malva 72cm
S/ 289.00
Tu Mesita
Escritorio Moderno Agatha 140cm
S/ 727.99
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco 140cm
S/ 829.00






