Orange
Módulo alto de cocina 120cm Blanco | Shopstar
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Tipo | Muebles modulares altos |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Espesor | 15 mm |
| Incluye | Kit de armado |
| Tipo de puerta | Batiente |
|---|---|
| Ancho del producto | 120 cm |
| Altura del producto | 66 cm |
| Material de tiradores | Abs con aluminio |
| Recomendaciones de uso | Para retirar el polvo en los muebles usar una esponja, trapo o paño de microfibra semi-húmedo y aplicarlo de manera circular, es muy importante el secado para evitar que los líquidos penetren por los cantos. |
| Tipo | Muebles modulares altos |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Espesor | 15 mm |
| Incluye | Kit de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Módulo alto de cocina 40cm Blanco
S/ 160.00
Orange
Módulo alto de cocina 80cm Blanco
S/ 230.00
Orange
Módulo bajo de cocina 4 cajones 60cm Lunar
S/ 360.00
Orange
Módulo bajo de cocina 4 cajones 40cm Lunar
S/ 360.00
Tocador de Melamina Moderno Blanco 120cm
S/ 859.00
S/ 769.00
10%de descuento.
Orange
Mueble Alacena de Cocina New Carolina 120cm MDP Naranja
S/ 469.00
Orange
Módulo bajo 4 cajones 40cm Lunar Blanco
S/ 360.00
Orange
Módulo bajo 2 cajones 60cm Lunar Blanco
S/ 360.00
Muebles Crisostomo
Cómoda Moderno Blanco 120cm
S/ 679.00
Tuhome
Mueble de cocina Blanco Wengue
S/ 284.90
Tuhome
Mueble de cocina Blanco Rovere
S/ 304.90






