Orange
Módulo alto de cocina 80cm Blanco | Shopstar
Precio: S/ 230.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 230.00
Características técnicas
| Tipo | Muebles modulares altos |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Espesor | 15 mm |
| Incluye | Manual y kit de armado |
| Color de puertas | Blanco |
|---|---|
| Ancho del producto | 80 cm |
| Altura del producto | 66 cm |
| Material de puertas | Mdp |
| Material de tiradores | Abs con aluminio |
| Tipo | Muebles modulares altos |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Espesor | 15 mm |
| Incluye | Manual y kit de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Módulo alto de cocina 120cm Blanco
S/ 299.00
Sm
Módulo alto de cocina 40cm Blanco
S/ 160.00
Tocador de Melamina Moderno Blanco 80cm.
S/ 509.00
S/ 439.00
13%de descuento.
Orange
Módulo bajo de cocina 4 cajones 40cm Lunar
S/ 360.00
Orange
Módulo bajo de cocina 4 cajones 60cm Lunar
S/ 360.00
Orange
Módulo bajo 4 cajones 40cm Lunar Blanco
S/ 360.00
Orange
Módulo bajo 2 cajones 60cm Lunar Blanco
S/ 360.00
Tuhome
Mueble de cocina Blanco Rovere
S/ 304.90
Tuhome
Mueble de cocina Blanco Wengue
S/ 284.90
Tuhome
Mueble de Cocina Kitchen 54 - Blanco
S/ 354.90
Tuhome
Mueble alto Fendi - Rovere Blanco
S/ 554.90






