Ballerina
Jabón Líq Avena y Aceite Almendra Ballerina 350 Ml | Shopstar
Precio: S/ 8.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.00
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | Ballerina |
| Aroma | Avena y aceite de almendras. |
| Material | Sulfato de sodio/glicerina/agentes de limpieza |
|---|---|
| Contenido | 350 ml |
| Presentacion | Botella plastica |
| Observaciones | Viene en deposito que incluye dispensador. practico y de uso domestico. |
| Numero de piezas | 1 |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | Ballerina |
| Aroma | Avena y aceite de almendras. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ballerina
Jabón Líq Avena y Aceite Almendra Ballerina 750 Ml
S/ 10.90
Ballerina
Jabón Líq Crema Humectante Ballerina 350 Ml
S/ 8.00
Ballerina
Jabón Líq Crema Humectante Ballerina 750 Ml
S/ 10.90
Ballerina
Jabón Líq Antibac Coco y Lima Ballerina 750 Ml
S/ 11.50
Ballerina
Jabón Líquido BALLERINA Avena Doypack 900ml
S/ 7.90
Ballerina
Jabón Líquido BALLERINA Yoghurt y Arándanos Doypack 900ml
S/ 9.90
Aval
Jabón Líq Antibac Fresco Eucalipto Aval 800 Ml
S/ 13.20
Aval
Jabón Líq Antibac Frutos Rojos Aval 800 Ml
S/ 13.20
Aval
Jabón Líq Antibac Fresco Eucalipto Aval 400 Ml
S/ 10.50
Aval
Jabón Líq Antibac Frutos Rojos Aval 400 Ml
S/ 10.50






