Ballerina
Jabón Líq Antibac Coco y Lima Ballerina 750 Ml | Shopstar
Precio: S/ 11.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.50
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Ballerina |
| Aroma | Coco y lima |
| Material | Sulfato de sodio/agentes de limpieza |
|---|---|
| Contenido | 900 ml |
| Presentacion | Bolsa |
| Observaciones | Viene en deposito que incluye dispensador. recarga para rellenar frasco. practico y de uso domestico. |
| Numero de piezas | 1 |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Ballerina |
| Aroma | Coco y lima |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ballerina
Jabón Líq Crema Humectante Ballerina 750 Ml
S/ 10.90
Ballerina
Jabón Líq Avena y Aceite Almendra Ballerina 750 Ml
S/ 10.90
Ballerina
Jabón Líq Crema Humectante Ballerina 350 Ml
S/ 8.00
Ballerina
Jabón Líq Avena y Aceite Almendra Ballerina 350 Ml
S/ 8.00
Ballerina
Jabón Líquido BALLERINA Coco & Lima Doypack 750ml
S/ 10.90
Aval
Jabón Líq Antibac Frutos Rojos Aval 800 Ml
S/ 13.20
Aval
Jabón Líq Antibac Fresco Eucalipto Aval 400 Ml
S/ 10.50
Aval
Jabón Líq Antibac Fresco Eucalipto Aval 800 Ml
S/ 13.20
Aval
Jabón Líq Antibac Frutos Rojos Aval 400 Ml
S/ 10.50
Aval
Jabón Líq Antibac Fresco Eucalipto Aval 5 Lt
S/ 54.00






