Orange
Mueble de cocina multiuso Madison 60cm | Shopstar
Precio: S/ 159.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.90
Características técnicas
| Uso | Para organizar lo que desee dentro de su cocina. |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Marrón |
| Marca | Orange |
| Modelo | Multiuso madison |
| Espesor de cuerpo | 15 mm |
|---|---|
| Ancho del producto | 60 cm |
| Acabado de puertas | Brillante |
| Advertencia de uso | No exponer a sol y humedad excesiva. evitar el contacto prolongado con líquidos. no limpiar con material abrasivo. |
| Espesor de puertas | 15 mm |
| Uso | Para organizar lo que desee dentro de su cocina. |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Marrón |
| Marca | Orange |
| Modelo | Multiuso madison |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 60cm Melamina Blanco Tuhome
S/ 384.90
COMBO Mueble de Cocina Dalia Orange: Mueble despensero MDP 80x182cm Blanco + Mueble multiuso para microondas MDP 1 Puerta Blanco
S/ 508.90
S/ 429.00
15%de descuento.
Tuhome
Mueble De Cocina Kitchen 36
S/ 399.00
Tuhome
Mueble De Cocina Kitchen 36
S/ 399.00
Tuhome
Mueble de cocina Blanco Rovere
S/ 304.90
Tuhome
Mueble de cocina Blanco Wengue
S/ 284.90
Tuhome
Mueble De Cocina Kitchen 60
S/ 579.00
Orange
Módulo bajo de cocina 4 cajones 60cm Lunar
S/ 360.00






