Tuhome
Mesa de TV 60"" Audra - Duna/Wengue | Shopstar
Precio: S/ 513.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 513.90
Características técnicas
| Peso | 29.4 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Duna / wengue |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Alto (cm) | 56 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 137 cm |
| Largo (cm) | 39 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Profundidad (cm) | 39 cm |
| Peso | 29.4 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Duna / wengue |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa para TV 60"" Audra Melamina Duna/Wengue Tuhome
S/ 414.00
Tuhome
Mesa de TV 49"" Bengala - Wengue
S/ 599.90
Tu Mesita
Mesa de TV Nórdica Xanty 60"" color Duna 4 puertas TU MESITA
S/ 1,329.00
Tu Mesita
Mesa Contemporánea de TV Amadeus 60"" color Duna 6 puertas TU MESITA
S/ 1,279.00
Tu Mesita
Mesa de TV Minimalista Nantes 60"" color Duna 3 puertas TU MESITA
S/ 1,149.00






