Tuhome
Rack TV 58 + Mesa De Centro - Caramelo / Wengue | Shopstar
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Sku | 1643086 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Classic color |
| Alto (cm) | 60.6 cm |
| Largo (cm) | 42 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Rack tv 58 + mesa de centro - caramelo / wengue |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Rack tv 58 + mesa de centro - caramelo / wengue |
| Capacidad para tv | 58" |
| Sku | 1643086 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Classic color |
| Alto (cm) | 60.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Rack TV 58 + Vitrina + Mesa Centro Classic Color - Caramelo / Wengue
S/ 1,999.00
Tuhome
Rack TV 58 + Vitrina Classic Color - Caramelo / Wengue
S/ 1,599.00
Tuhome
Rack TV 65 + Biblioteca + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,999.00
Tuhome
Rack TV 65 + Bar + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,699.00
Tuhome
Rack TV 65 + Bife + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,599.00
Tuhome
Rack TV 65 + Bar + Bife + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 2,249.00
Tuhome
Rack TV 65 + Biblioteca + Bar + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 2,699.00
Tuhome
Rack TV 65 + Biblioteca + Bife + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 2,699.00
Tuhome
Rack TV 55 + Bar Alto + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,799.00
Tuhome
Mesa de TV 80"" Classic Color - Caramelo/Wengue
S/ 579.90






