Decorum
Mesa de Centro Dub Acero Inoxidable | Shopstar
Precio: S/ 2,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,149.00
Características técnicas
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón rústico texturado |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 41 cm |
| Nomenclatura | Mesa de centro dub acero inoxidable |
|---|---|
| Observaciones | Acabado del acero: satinado. el producto se entrega totalmente armado. |
| Color de la base | Marron rustico texturado |
| Material de base | Base: acero inoxidable. tablero superior: vidrio. tablero inferior: madera pino texturado. |
| Nombre comercial | Mesa de centro dub acero inoxidable |
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón rústico texturado |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 41 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Decorum
Mesa de Centro Quebec Acero Inoxidable
S/ 2,949.00
Decorum
Mesa de Centro Lima Acero Inoxidable
S/ 1,799.00
Alto Hogar
Mesa de Centro Zoe Acero Inoxidable Alto Hogar
S/ 1,499.00
Alto Hogar
Mesa de Centro Lovera Acero Inoxidable Alto Hogar
S/ 1,499.00
Alto Hogar
Mesa de Centro Lovera Acero Inoxidable Alto Hogar
S/ 1,499.00
Alto Hogar
Mesa de Centro Vania Acero Inoxidable Alto Hogar
S/ 1,499.00
Alto Hogar
Mesa de Centro Hope Acero Inoxidable Alto Hogar
S/ 1,499.00
Alto Hogar
Mesa de Centro Alessandra Acero Inoxidable Alto Hogar
S/ 1,399.00
Alto Hogar
Mesa de Centro Waleska Acero Inoxidable Alto Hogar
S/ 1,499.00
Mesa De Centro Alisson
S/ 119.00
Centro de Mesa Frutero
S/ 89.90
S/ 64.90
27%de descuento.
Mesa De Centro Lily
S/ 659.99






