Decorum
Consola Dub Acero Inoxidable | Shopstar
Precio: S/ 2,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,149.00
Características técnicas
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón rústico texturado |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 81 cm |
| Nomenclatura | Consola dub acero inoxidable |
|---|---|
| Observaciones | Acabado del acero: satinado. el producto se entrega totalmente armado. |
| Color de la base | Marron rustico texturado |
| Material de base | Acero inox, vidrio y madera |
| Nombre comercial | Consola dub acero inoxidable |
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón rústico texturado |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 81 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Alto Hogar
Consola Recibidor Luxury Acero Inoxidable Alto Hogar
S/ 1,499.00
Alto Hogar
Consola Recibidor Giordano Acero Inoxidable Alto Hogar
S/ 1,549.00
Alto Hogar
Consola Recibidor Eureka Acero Inoxidable Alto Hogar
S/ 1,599.00
Alto Hogar
Consola Recibidor Indira Acero Inoxidable Alto Hogar
S/ 1,549.00
Alto Hogar
Consola Recibidor Vania Acero Inoxidable Alto Hogar
S/ 1,599.00
Alto Hogar
Consola Recibidor Zoe Acero Inoxidable Alto Hogar
S/ 1,549.00






