Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 709.90
Características técnicas
| Peso | 46.7 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Coñac |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Ancho (cm) | 86.5 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 40.7 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Profundidad (cm) | 40.7 cm |
| Tipo de producto | Librero |
| Peso | 46.7 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Coñac |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Librero Essential - Rovere
S/ 644.90
Tuhome
Librero Essential - Wengue
S/ 714.90
Tuhome
Librero Essential Negro Amaderado Tuhome
S/ 714.00
Tuhome
Librero Essential color Madera Tuhome
S/ 709.00
Tuhome
Mesa de TV 65"" Essential con Puerta - Coñac
S/ 384.90
Tuhome
Estante Essential
S/ 349.00
Tuhome
TuHome Librero Office Wengue
S/ 189.00
Muebles Crisostomo
Librero Juvenil blanco
S/ 309.00
Tuhome
Librero Office 1 - Wengue
S/ 184.90
Tuhome
Mesa de TV Extensible Beijing - Coñac
S/ 369.90
Bar Esquinero Essential - Wengue
S/ 502.90
S/ 579.90
15%de aumento.
Bar esquinero Essential Tuhome
S/ 859.00
S/ 579.00
32%de descuento.






