Tuhome
Mueble Recibidor Beijing - Coñac | Shopstar
Precio: S/ 619.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 619.90
Características técnicas
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Coñac |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Largo (cm) | 39.3 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Mueble recibidor beijing - coñac |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Mueble recibidor beijing - coñac |
| Profundidad (cm) | 39.3 cm |
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Coñac |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mueble recibidor Beijing color Madera
S/ 619.00
Bar Kava Beijing - Coñac
S/ 531.90
S/ 584.90
9%de aumento.
Tuhome
Biblioteca Cubo Beijing -Coñac
S/ 419.90
Mueble Auxiliar Muro Baño Barcelona 1 Puerta - Coñac
S/ 225.90
S/ 239.90
6%de aumento.
Bar Kava Beijing - Rovere
S/ 546.90
S/ 584.90
6%de aumento.
Tuhome
Bar Syrah - Coñac
S/ 609.90
Tuhome
Bar Kava Beijing - Wengue
S/ 584.90
Tuhome
Bar Kava Beijing - Rovere
S/ 584.90
Tuhome
TuHome Ropero Home Coñac
S/ 429.00
Tuhome
Repisa Cincinatti Wall - Coñac
S/ 67.90
Tuhome
Repisa Cincinatti Wall Coñac
S/ 54.90
Tuhome
Ahorrador De Espacio Madrid - Coñac
S/ 334.90






