Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 404.90
Características técnicas
| Peso | 24.6 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Duna |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Ancho (cm) | 63 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 26 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Profundidad (cm) | 26 cm |
| Tipo de producto | Biblioteca |
| Peso | 24.6 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Duna |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Biblioteca Lisa 1.80 con puertas Duna
S/ 404.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Lisa Wengue
S/ 379.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Lisa Wengue
S/ 379.00
Tuhome
Biblioteca Lisa 1.80 con puertas Habano
S/ 454.00
Tuhome
Biblioteca Lisa Eco 2 Puertas Blanco
S/ 369.90
Tuhome
Biblioteca Lisa 1.80 con puertas Wengue
S/ 389.00
Tuhome
Biblioteca Lisa 1,80 Con Puertas - Wengue
S/ 389.90
Tuhome
Biblioteca Lisa Tuhome 1.80 2 Puertas Habano
S/ 10.90
S/ 449.00
>500%de aumento.
Tuhome
Biblioteca Lisa Tuhome 1.80 2 Puertas Habano
S/ 449.00
Tuhome
Biblioteca Escalera Magnum 1 Cajon - Duna
S/ 649.90
Tuhome
Biblioteca Escalera Magnum 1 Cajón Duna Tuhome
S/ 649.00
CAMA LISA
S/ 700.00






