Tuhome
Biblioteca Lisa 1,80 Con Puertas - Wengue | Shopstar
Precio: S/ 389.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 389.90
Características técnicas
| Sku | 1643162 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Lisa |
| Alto (cm) | 180 cm |
| Ancho (cm) | 63 cm |
| Largo (cm) | 26 cm |
|---|---|
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Requiere instalación | Sí |
| Material de estructura | Melamina |
| Sku | 1643162 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Lisa |
| Alto (cm) | 180 cm |
| Ancho (cm) | 63 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Biblioteca Lisa 1.80 con puertas Wengue
S/ 389.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Lisa Wengue
S/ 379.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Lisa Wengue
S/ 379.00
Tuhome
Biblioteca Lisa 1.80 con puertas Duna
S/ 404.00
Tuhome
Biblioteca Lisa 1.80 con puertas Habano
S/ 454.00
Tuhome
Biblioteca Lisa Eco 2 Puertas Blanco
S/ 369.90
Tuhome
Biblioteca Lisa Tuhome 1.80 2 Puertas Habano
S/ 10.90
S/ 449.00
>500%de aumento.
Tuhome
Biblioteca Lisa Tuhome 1.80 2 Puertas Habano
S/ 449.00
Biblioteca Funes Eco - Wengue
S/ 429.90
S/ 449.90
4%de aumento.
Tuhome
Biblioteca Lisa 1,80 - Duna
S/ 404.90
Tuhome
Biblioteca Bilbao Tuhome 1 Cajón 3 Puertas Miel Wengue
S/ 559.00
Tuhome
Biblioteca Bilbao Tuhome 1 Cajón 3 Puertas Miel Wengue
S/ 559.00






