Rosen
Sofá Biada 3 Cuerpos Tela Azul | Shopstar
Precio: S/ 5,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5,199.00
Características técnicas
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | Biada |
| Alto (cm) | 83 cm |
| Ancho (cm) | 214 cm |
| Nomenclatura | Sofá biada 3 cuerpos tela azul |
|---|---|
| Nombre comercial | Sofá biada 3 cuerpos tela azul |
| Profundidad (cm) | 94 cm |
| Tipo de producto | Sofá |
| Tamaño del mueble | 3 cuerpos |
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | Biada |
| Alto (cm) | 83 cm |
| Ancho (cm) | 214 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sofá Narva Tela 3 Cuerpos Gris
S/ 1,599.00
S/ 1,609.00
Sofá Narva Tela 3 Cuerpos Gris
S/ 1,599.00
S/ 1,609.00
Sofá Bolonia Tela 3 Cuerpos Grafito
S/ 2,399.00
S/ 2,409.00
Sofá Bolonia Tela 3 Cuerpos Grafito
S/ 2,399.00
S/ 2,409.00
Sofá 3 Cuerpos Reims Azul
S/ 1,969.00
Rosen
Sofá Biada 2 Cuerpos Tela Azul
S/ 4,499.00
Sofá 3 Cuerpos Barroco Azul Claro
S/ 1,999.00
Sofá 3 Cuerpos Vitoriano Azul Claro
S/ 1,820.00
Sofá 3 Cuerpos Vitoriano Azul Oscuro
S/ 1,820.00
Sofá 3 Cuerpos Barroco Azul Oscuro
S/ 1,999.00
Sofá Moderno Carlow 3 Cuerpos - Azul Marino
S/ 7,331.00
Sofá Vintage Louth 3 cuerpos - Azul marino
S/ 3,249.00






