Rosen
Sofá Biada 2 Cuerpos Tela Azul | Shopstar
Precio: S/ 4,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,499.00
Características técnicas
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | Biada |
| Alto (cm) | 83 cm |
| Ancho (cm) | 174 cm |
| Nomenclatura | Sofá biada 2 cuerpos tela azul |
|---|---|
| Nombre comercial | Sofá biada 2 cuerpos tela azul |
| Profundidad (cm) | 94 cm |
| Tipo de producto | Sofá |
| Tamaño del mueble | 2 cuerpos |
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | Biada |
| Alto (cm) | 83 cm |
| Ancho (cm) | 174 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sofá Narva Tela 2 Cuerpos Gris
S/ 1,199.00
S/ 1,209.00
Sofá Narva Tela 2 Cuerpos Gris
S/ 1,199.00
S/ 1,209.00
Rosen
Sofá Biada 3 Cuerpos Tela Azul
S/ 5,199.00
Sofá 2 Cuerpos Barroco Azul Oscuro
S/ 1,899.00
Sofá 2 Cuerpos Vitoriano Azul Claro
S/ 1,720.00
Sofá 2 Cuerpos Barroco Azul Claro
S/ 1,899.00
Sofá 2 Cuerpos Vitoriano Azul Oscuro
S/ 1,720.00
Sofá Vintage Louth 2 Cuerpos - Azul Marino
S/ 1,549.00
Sofá Bolonia Tela 2.5 Cuerpos Gris
S/ 1,979.00
S/ 1,989.00
Sofá Narva Tela 3 Cuerpos Gris
S/ 1,599.00
S/ 1,609.00
Sofá Narva Tela 3 Cuerpos Gris
S/ 1,599.00
S/ 1,609.00
Sofá Warden Tela 2.5 Cuerpos Blanco
S/ 1,949.00
S/ 1,959.00






