Ballerina
Jabón Líq Crema Humectante Ballerina 750 Ml | Shopstar
Precio: S/ 10.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Características técnicas
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Marca | Ballerina |
| Aroma | Ballerina |
| Color | Blanco |
| Marca | Ballerina |
| Observaciones | Viene en deposito que incluye dispensador. recarga para rellenar frasco. practico y de uso domestico. |
|---|---|
| Tipo de producto | Jabón |
| Numero de piezas | 1 |
| ¿dónde usarlo? | Baños, tocador, etc |
| Ancho del producto | 16 cm |
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Marca | Ballerina |
| Aroma | Ballerina |
| Color | Blanco |
| Marca | Ballerina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ballerina
Jabón Líq Crema Humectante Ballerina 350 Ml
S/ 8.00
Ballerina
Jabón Líq Avena y Aceite Almendra Ballerina 750 Ml
S/ 10.90
Ballerina
Jabón Líq Antibac Coco y Lima Ballerina 750 Ml
S/ 11.50
Ballerina
Jabón Líq Avena y Aceite Almendra Ballerina 350 Ml
S/ 8.00
Aval
Jabón Líq Antibac Fresco Eucalipto Aval 800 Ml
S/ 13.20
Aval
Jabón Líq Antibac Frutos Rojos Aval 800 Ml
S/ 13.20
Aval
Jabón Líq Antibac Fresco Eucalipto Aval 400 Ml
S/ 10.50
Aval
Jabón Líq Antibac Frutos Rojos Aval 400 Ml
S/ 10.50
Ballerina
Jabón Líquido BALLERINA Avena Doypack 900ml
S/ 7.90
Ballerina
Jabón Líquido BALLERINA Coco & Lima Doypack 750ml
S/ 10.90






