Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Peso | 1.24 kg |
|---|---|
| Tipo | Pizarra |
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Forma | Rectangular |
| Ancho (cm) | 59 cm |
|---|---|
| Orientacion | Horizontal |
| Procedencia | Importado |
| Donde usarlo | En la oficina, hogar y escuelas. |
| Observaciones | Se puede instalar en superficies de material noble o madera, revisar que la pared donde se va a instalar este 100% nivelada. en caso quiera colgar la pizarra, recomendamos complementar la compra de la misma con tiras, drizas o sogas de nylon o materiales similares. |
| Peso | 1.24 kg |
|---|---|
| Tipo | Pizarra |
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ingenial
Working planner Ingenial LLAMI
S/ 19.90
Ingenial
Planner de viajes Ingenial Llami
S/ 19.90
Pizarra Calendario 43.5x59cm
S/ 39.92
S/ 49.90
24%de aumento.
Decopapel
Decopapel adhesivo Pizarra blanca
S/ 15.90
Artesco
Plumón para Pizarra ARTESCO Acrimax Negro
S/ 2.90
Maderba
Pizarra acrílica 80 x 120 cm
S/ 89.90
Artesco
Borrador para Pizarra ARTESCO Blíster 1un
S/ 5.70
Artesco
Plumón para Pizarra ARTESCO Acrimax Rojo
S/ 2.90
Start Fg
Pizarra acrilica Pequeña de 60x40cm
S/ 95.00
Maderba
Pizarra acrílica 60 x 40 cm
S/ 39.90






