Dg Notas
Brief Planner 2026 Dgnottas Kuromi | Wong
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Peso | 450 g |
|---|---|
| Marca | Dg notas |
| Modelo | Lpl-1402.01.01 |
| Origen | Importado |
| Surtido | No |
| Material | Papel |
|---|---|
| Diámetro | 26 cm |
| Dimensiones | 26 cm x 19 cm x 2 cm |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Agendas y diarios |
| Peso | 450 g |
|---|---|
| Marca | Dg notas |
| Modelo | Lpl-1402.01.01 |
| Origen | Importado |
| Surtido | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dg Notas
Brief Planner Dgnottas 2025
S/ 39.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Vip Dgnottas
S/ 84.90
Dg Notas
Cuaderno Dgnottas Happy Planner Classic
S/ 29.90
Dg Notas
Archivador Dgnottas 2 Anillos Kuromi
S/ 14.90
Dg Notas
Libreta Dgnottas Elástico Kuromi A5
S/ 19.90
Dg Notas
Archivador Dgnottas 2 Anillos Kuromi
S/ 14.90
Dg Notas
Libreta Dgnottas Elástico Kuromi A5
S/ 19.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Status
S/ 32.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Minimal
S/ 29.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Mafalda
S/ 69.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Principito Chequera
S/ 69.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas True Espiral
S/ 42.90






