Klimatic
Campana Extractora 90cm Klimatic Venecia Plata | Shopstar
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Características técnicas
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Tipo | Campana decorativa |
| Marca | Klimatic |
| Color | Plateado |
| Marca | Klimatic |
| Procedencia | Nacional |
|---|---|
| Donde usarlo | Cocina |
| Observaciones | Instalacion a 65 cm de la cocina. |
| Panel digital | Si |
| Tipo de ducto | Recirculante y ducto |
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Tipo | Campana decorativa |
| Marca | Klimatic |
| Color | Plateado |
| Marca | Klimatic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mabe
Campana Extractora CMU9020PI0 90CM
S/ 359.00
Campana Extractora Klimatic MARKEN 60 cm
S/ 599.00
S/ 549.00
8%de descuento.
Mabe
Campana Extractora Mabe CMU9020PI0 90CM
S/ 359.00
Klimatic
Campana Extractora De Isla Klimatic Isola Black Plus Negro
S/ 2,999.00
Indurama
Campana Extractora INDURAMA CEI-90 90CM
S/ 399.00
Indurama
Campana Extractora INDURAMA CEI-902NE 90cm Negro
S/ 379.00
Mabe
Campana Decorativa 90cm Mabe CM9016PI0 Plata
S/ 999.00
S Collection
Campana Extractora Decorativa 90cm S-Collection Signature
S/ 1,899.00
Klimatic
Campana decorativa Klimatic Venezia IX Plateado
S/ 1,399.00






