Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Peso | 12.2 kg |
|---|---|
| Marca | Klimatic |
| Ancho | 66 cm |
| Modelo | Aria |
| Incluye | Manual de instrucciones / kit de niples para gas natural |
| Observaciones | Sistema ducto y recirculante, motor doble turbina, capacidad de absorción 800 m3/hr, 1 filtro de aluminio, de 3 capas, 2 filtros de carbón, 2 lampara led, pantalla digital touch, chimenea regulable, 3 velocidades, sensor térmico (salva motor), sensor de movimiento, temporizador, acabado en vidrio templado negro |
|---|---|
| Peso con empaque | 14.6 kg |
| Nombre comercial | Campana ¿ aria |
| Niveles de potencia | 3 |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Peso | 12.2 kg |
|---|---|
| Marca | Klimatic |
| Ancho | 66 cm |
| Modelo | Aria |
| Incluye | Manual de instrucciones / kit de niples para gas natural |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Campana Extractora Decorativa Klimatic Aria
S/ 899.00
S/ 799.00
11%de descuento.
Campana Extractora 60cm Decorativa Klimatic Aria Negro
S/ 999.00
S/ 899.00
10%de descuento.
Klimatic
Campana Extractora 60cm Decorativa Klimatic Aria Negro
S/ 899.00
COMBO Cocina Klimatic: Cocina empotrable Vulcano 4 hornillas + Campana extractora Decorativa Aria 60cm
S/ 2,298.00
S/ 1,949.00
15%de descuento.
COMBO Cocina Klimatic: Cocina empotrable Vulcano 4 hornillas + Campana extractora Decorativa Aria 60cm
S/ 2,298.00
S/ 1,949.00
15%de descuento.
Campana Extractora Sole TURE22CO
S/ 659.00
CAMPANA EXTRACTORA CEI-90NEVC
S/ 1,069.00
CAMPANA EXTRACTORA CEI-90NEVC
S/ 1,199.00
CAMPANA EXTRACTORA CEI-90NEVC
S/ 1,059.00
Campana Extractora Sole TURE22CO
S/ 619.00
Campana Extractora 60CM CMU6020PB0
S/ 289.99
S/ 279.00
3%de descuento.






