Lightech
Lámpara Vela led de filamento 5W cálida E14 | Shopstar
Precio: S/ 17.80
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.80
Características técnicas
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Marca | Lightech |
| Estilo | Clásico |
| Modelo | Vela filamento |
| Lúmenes | 540 lm |
| Tipo de producto | Lámpara |
|---|---|
| Número de piezas | 1 |
| Peso del producto | 0.02 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, haga un corte de electricidad para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 3.5 cm |
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Marca | Lightech |
| Estilo | Clásico |
| Modelo | Vela filamento |
| Lúmenes | 540 lm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lámpara G125 led de filamento 7W cálida E27 Lightech
S/ 39.90
S/ 34.90
12%de descuento.
Lightech
Lámpara A60 led de filamento 7W cálida E27
S/ 15.90
Lightech
Lámpara G125 led de filamento 7W cálida E27
S/ 34.90
Lightech
Lámpara G95 led de filamento 7W cálida E27
S/ 28.40
Lightech
Lámpara ST64 led de filamento 7W cálida E27
S/ 19.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Vela E14 Negro
S/ 249.00
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Vela E14 Oro
S/ 349.00
Philips
Foco LED Philips Filamento G93 Luz Cálida
S/ 33.90






