Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Vela E14 Oro | Shopstar
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Voltaje | 220 v |
| Material | Metal/vidrio |
| Potencia | 15 w |
| Tipo de producto | Lámpara |
|---|---|
| Peso del producto | 1.85 kg |
| Ancho del producto | 115 cm |
| Altura del producto | 120 cm |
| Sub tipo de producto | Colgante |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Voltaje | 220 v |
| Material | Metal/vidrio |
| Potencia | 15 w |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Vela E14 Negro
S/ 249.00
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Cesta E27 Oro
S/ 79.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Laya E27 Oro
S/ 109.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Murgey E27 Oro
S/ 189.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Orión E27 Oro
S/ 69.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Eva E27 Negro/Oro
S/ 99.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Cortez E27 Negro/Oro
S/ 199.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Eva E27
S/ 99.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Odalis E27
S/ 109.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Kanel E27
S/ 99.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Andrea E27
S/ 119.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Luchi E27 Negro
S/ 29.90






