Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Preto Negro 130cm | Shopstar
Precio: S/ 519.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 519.00
Características técnicas
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 52 cm |
| Largo | 130 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 50 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 52 cm |
| Largo | 130 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Janeiro Negro 130cm
S/ 579.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Janeiro Blanco 130cm
S/ 559.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Janeiro Miel 130cm
S/ 579.00
Escritorio GAMER 2.0 Amarillo/Negro
S/ 650.00
S/ 592.50
8%de descuento.
Escritorio de vidrio Kuala Lumpur 130cm
S/ 299.00
S/ 329.00
10%de aumento.
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Rio Negro-Verde 103cm
S/ 419.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Alaska Negro-Rojo 120cm
S/ 689.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Rio Negro-Rojo 103cm
S/ 419.00
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 06 120cm Negro
S/ 419.00
Escritorio Erin 4 Repisas 130cm Blanco Humo | Masiva Home
S/ 1,068.00
S/ 983.00
7%de descuento.
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 09 136cm Movenda Negro
S/ 379.00






