Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Janeiro Miel 130cm | Shopstar
Precio: S/ 579.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 579.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 52 cm |
| Largo | 130 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 50 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 52 cm |
| Largo | 130 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Janeiro Blanco 130cm
S/ 559.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Janeiro Negro 130cm
S/ 579.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Preto Negro 130cm
S/ 519.00
Escritorio de vidrio Kuala Lumpur 130cm
S/ 299.00
S/ 329.00
10%de aumento.
Tuhome
Escritorio 1L Bilbao - Miel / Wengue
S/ 584.90
Tuhome
Escritorio Office 9 - Habano / Miel
S/ 609.90
Tuhome
Escritorio Office 10 - Habano / Miel
S/ 938.90
Tuhome
Escritorio 2L Bilbao - Miel / Wengue
S/ 789.90
Tuhome
Escritorio 1L + Biblioteca Bilbao - Miel / Wengue
S/ 1,579.00
Tuhome
Escritorio 2L + Biblioteca Bilbao - Miel / Wengue
S/ 1,244.90
Escritorio Erin 4 Repisas 130cm Blanco Humo | Masiva Home
S/ 1,068.00
S/ 983.00
7%de descuento.
Escritorio GAMER 2.0 Amarillo/Negro
S/ 650.00
S/ 592.50
8%de descuento.






