Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.90
Características técnicas
| Alto | 1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.11 kg |
| Ancho | 42 cm |
| Marca | Neco |
| Color | Blanco |
| Garantia | 1 año |
|---|---|
| Material | Microfibra |
| Observaciones | Previo a la compra, verificar para que superficie sera usado el repuesto, ideal para el trapeado y limpieza de diversas superficies de la casa. |
| Numero de piezas | 1 |
| Advertencia de uso | Alejarlo del fuego directo, no utilizar sobre superficies puntiagudas o cortantes, no limpiar el producto con acidos, en caso se rompa, fisure o dañe, suspender su uso y reemplazar. no lavar en lavadora |
| Alto | 1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.11 kg |
| Ancho | 42 cm |
| Marca | Neco |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Neco
Repuesto microfibra larga 40 x 10 cm
S/ 12.90
Neco
Repuesto de algodón 60 cm
S/ 19.90
Neco
Repuesto de trapeador absorbente 26 cm
S/ 13.90
Neco
Repuesto de trapeador absorbente 33 cm
S/ 13.90
Almohada Feel Microfibra 50 x 90 cm
S/ 169.00
S/ 99.00
41%de descuento.
Neco
Repuesto de trapeador absorbente plus 28 cm
S/ 10.00
Safari
Safari Paño de Microfibra 70 x 35 cm
S/ 33.60
Neco
Set de mopa microfibra 40 x 10 cm
S/ 32.90
Pack 3 und Paño Microfibra 70 cm x 45 cm NO Ojal Color Variado
S/ 18.00
S/ 21.00
16%de aumento.
Pack 3 und PAÑO Microfibra 30 cm x 30 cm NO Ojal Color Variado
S/ 11.00
S/ 12.00
9%de aumento.






