Neco
Repuesto microfibra larga 40 x 10 cm | Shopstar
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 1.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Marca | Neco |
| Color | Azul |
| Garantia | 1 año |
|---|---|
| Material | Microfibra |
| Observaciones | Previo a la compra, verificar para que superficie sera usado el repuesto, ideal para el trapeado y limpieza de diversas superficies de la casa. |
| Numero de piezas | 1 |
| Advertencia de uso | Alejarlo del fuego directo, no utilizar sobre superficies puntiagudas o cortantes, no limpiar el producto con acidos, en caso se rompa, fisure o dañe, suspender su uso y reemplazar. no lavar en lavadora |
| Alto | 1.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Marca | Neco |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Neco
Set de mopa microfibra 40 x 10 cm
S/ 32.90
Neco
Repuesto microfibra 40x15 cm
S/ 11.90
Daytona
Daytona Toallas de Microfibra 40 x 40 cm Pack de 3 unid
S/ 17.90
Daytona
Daytona Toallas de Microfibra 40 x 40 cm Pack de 3 unid
S/ 18.50
Paño Microfibra Orange x 10 Unidades
S/ 13.90
S/ 18.90
35%de aumento.
Sm
Caja de cartón 40 x 60 x 40 cm
S/ 13.90






