Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.90
Características técnicas
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | Bestway |
| Modelo | Jumbo jirafa |
| Incluye | 1 rociador, 4 estacas de tierra, 1 parche de reparación resistente. |
| Peso del producto | 2.01 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 104 cm |
| Advertencia de uso | Evitar contacto directo con objetos punzocortantes. |
| Altura del producto | 198 cm |
| Sub tipo de producto | Inflable |
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | Bestway |
| Modelo | Jumbo jirafa |
| Incluye | 1 rociador, 4 estacas de tierra, 1 parche de reparación resistente. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aspersor Jumbo Jirafa 1.68 M
S/ 151.90
S/ 189.90
25%de aumento.
Aspersor Jumbo Flamenco 3.4 M
S/ 175.90
S/ 219.90
25%de aumento.
Bestway
Aspersor Jumbo Flamenco 3.4m
S/ 199.00
Bestway
Bestway Rociador Jumbo Jirafa 142 cm
S/ 199.90
Aspersor Bestway Hipopótamo Gigante
S/ 112.90
S/ 149.90
32%de aumento.
Vinifan
Tijera Vinifan Jirafa
S/ 6.50
Vinifan
Tijera Vinifan Jirafa
S/ 6.50
Generico
PLANTADO X4 JIRAFA
S/ 37.50
Aspersor Bestway Happy Husky 1.12X0.44X1M
S/ 59.90
S/ 79.90
33%de aumento.
Aspersor Bestway Espacial De 64X61X102Cm
S/ 52.90
S/ 69.90
32%de aumento.
Bestway
Inflable Aspersor Cohete Bestway
S/ 89.90
Bestway
Aspersor Hipopótamo Gigante Bestway
S/ 149.90






