Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Rosa |
| Marca | Bestway |
| Modelo | Jumbo flamenco |
| Incluye | 1 parche de reparación. |
| Peso del producto | 4.23 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 110 cm |
| Advertencia de uso | Evitar contacto directo con objetos punzocortantes. |
| Altura del producto | 193 cm |
| Sub tipo de producto | Inflable |
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Rosa |
| Marca | Bestway |
| Modelo | Jumbo flamenco |
| Incluye | 1 parche de reparación. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aspersor Jumbo Flamenco 3.4 M
S/ 175.90
S/ 219.90
25%de aumento.
Aspersor Jumbo Jirafa 1.68 M
S/ 151.90
S/ 189.90
25%de aumento.
Bestway
Aspersor Jumbo Jirafa 1.68m
S/ 189.90
Bestway
Rociador Jumbo Bestway Flamenco 340cm
S/ 189.90
Aspersor Bestway Hipopótamo Gigante
S/ 112.90
S/ 149.90
32%de aumento.
Aspersor Bestway Happy Husky 1.12X0.44X1M
S/ 59.90
S/ 79.90
33%de aumento.
Aspersor Bestway Espacial De 64X61X102Cm
S/ 52.90
S/ 69.90
32%de aumento.
Bestway
Inflable Aspersor Cohete Bestway
S/ 89.90
Bestway
Aspersor Hipopótamo Gigante Bestway
S/ 149.90
Bestway
Aspersor Bestway Hipopótamo Gigante
S/ 149.90
Bestway
Aspersor Mascotas Betsway 1.42x36cmx1.27 m
S/ 41.90
Bestway
Aspersor Happy Husky 1.12x0.44x1m Bestway
S/ 79.90






