Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star King - Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 1,949.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,949.00
Características técnicas
| Peso | 120 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Paraíso pocket star |
| Plazas | King |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Lados de uso | 1 lado |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento de secado al horno |
| Nombre comercial | Cama paraíso pocket star king - charcoal |
| Peso | 120 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Paraíso pocket star |
| Plazas | King |
Productos relacionados
Paraíso
Cama Europea Paraíso Pocket Star King - Charcoal
S/ 1,949.00
Cama Europea Paraíso Pocket Star King - Charcoal
S/ 2,429.00
S/ 1,929.00
20%de descuento.
Cama Europea Paraíso Pocket Star King - Charcoal
S/ 2,149.00
S/ 1,949.00
9%de descuento.
Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star King Con Cajones - Charcoal
S/ 2,299.00
Paraíso
Cama Americana PARAISO Pocket Star King Charcoal
S/ 2,079.00
Paraíso
Cama Europea PARAISO Pocket Star King Charcoal
S/ 2,109.00
Paraíso
Cama PARAÍSO Pocket King Charcoal
S/ 2,509.00
Paraíso
Cama Americana Cajones PARAISO Pocket Star King Charcoal
S/ 2,509.00
Paraíso
Cama Europea Paraíso Pocket Star Queen - Charcoal
S/ 1,599.00
Cama Europea Paraíso Pocket Star Queen - Charcoal
S/ 1,999.00
S/ 1,599.00
20%de descuento.
Cama Europea Paraíso Pocket Star Queen - Charcoal
S/ 1,799.00
S/ 1,599.00
11%de descuento.
Paraíso
Cama Europea PARAÍSO Pocket Max King Charcoal
S/ 1,599.00






