Lightech
Plafón led 20W IP65 Champagne Luz fría | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Marca | Lightech |
| Voltaje | 150-240 v |
| Lúmenes | 1750 lm |
| Material | Aluminio/policarbonato |
| Número de luces | 1 |
|---|---|
| Tipo de producto | Plafón |
| Número de piezas | 1 |
| Advertencia de uso | En caso de instalación o mantención, cortar corriente eléctrica. no acercar manos a fuente de luminaria, podría causar quemadura, ni observar fijamente por un tiempo prolongado, podría causar problemas a la visión. |
| Altura del producto | 7.2 cm |
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Marca | Lightech |
| Voltaje | 150-240 v |
| Lúmenes | 1750 lm |
| Material | Aluminio/policarbonato |
Productos relacionados
Lightech
Plafón led 20W IP65 Silver Luz fría
S/ 59.90
Plafón LED 20W Sensor Movimiento Luz Fría Lightech
S/ 100.00
S/ 50.00
50%de descuento.
Lightech
Plafón LED 20W Sensor Movimiento Luz Fría
S/ 50.00
Lightech
Plafón led 30W IP65 Silver 30cm luz fría
S/ 105.00
Lightech
Plafón hielo 12W led Luz fría
S/ 34.90
Philips
Plafón led U Plus 20W Luz Amarilla
S/ 100.00
Foco LED Ufo 20W Orange Luz Fría
S/ 19.90
Foco LED Ufo 20W Orange Luz Fría
S/ 24.90
S/ 19.90
20%de descuento.
Foco LED 20W Luz Fría OP-20W3C OPALUX
S/ 26.90
S/ 27.90
3%de aumento.






