Opalux
Plafón LED redondo Opalux 48W Luz Fría Blanco | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Marca | Opalux |
|---|---|
| Marca | Opalux |
| Modelo | Lf bl |
| Material | Aluminio |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
| Tipo de producto | Plafón |
|---|---|
| Peso del producto | .2 kg |
| Ancho del producto | 17 cm |
| Altura del producto | 4 cm |
| Profundidad del producto | 17 cm |
| Marca | Opalux |
|---|---|
| Marca | Opalux |
| Modelo | Lf bl |
| Material | Aluminio |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Plafón LED redondo Opalux 36W Luz Fría Blanco
S/ 22.90
Opalux
Plafón LED redondo Opalux 18W Luz Fría Blanco
S/ 14.90
Opalux
Plafon LED Redondo Opalux 24W Luz Fría Bl
S/ 16.90
Opalux
Plafon LED Redondo Opalux 48W 3Cct Bl
S/ 49.90
Plafón Led Philips 36W Luz Fría
S/ 88.90
Plafón hielo 12W led Luz fría Lightech
S/ 39.90
S/ 34.90
12%de descuento.
Philips
Plafón Led Philips 36W Luz Fría
S/ 88.90
Opalux
Prismático led Slim 80W Luz fría Opalux
S/ 49.90
Opalux
Prismatico LED Opalux LB1550P 50W Luz Fría
S/ 34.90
Opalux
Prismático led Pavonado 120W Luz fría Opalux
S/ 79.90
Opalux
Reflector Led Solar Opalux 500W Luz Fría
S/ 350.00






