Rosen
Cabecera Bennet Anouk Gris Queen | Shopstar
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Características técnicas
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | Bennet anouk |
| Tamaño | Queen |
| Alto (cm) | 118 cm |
| Ancho (cm) | 160 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 200 cm |
| Nomenclatura | Cabecera bennet anouk gris queen |
| Nombre comercial | Cabecera bennet anouk gris queen |
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | Bennet anouk |
| Tamaño | Queen |
| Alto (cm) | 118 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Cabecera Bennet Anouk Gris King
S/ 1,099.00
Rosen
Cabecera Bennet Anouk Gris 2 Plazas
S/ 899.00
Rosen
Cabecera Bennet Anouk Gris 1.5 Plazas
S/ 749.00
Rosen
Cabecera New Bennet Grafito Queen
S/ 449.00
Rosen
Cabecera New Bennet Denim Queen
S/ 449.00
Rosen
Cabecera New Bennet Natural Queen
S/ 449.00
CABECERA TEFOS GRIS QUEEN
S/ 699.00
Cabecera Infinit Queen Gris
S/ 319.00
S/ 399.00
25%de aumento.
Rosen
Set de Muebles Bennet Anouk Griss Issey Grafito 1.5 Plz
S/ 1,299.00






