Rosen
Cabecera Bennet Anouk Gris 1.5 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 749.00
Características técnicas
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | Bennet anouk |
| Tamaño | 1.5 plazas |
| Alto (cm) | 118 cm |
| Ancho (cm) | 105 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 190 cm |
| Nomenclatura | Cabecera bennet anouk gris 1.5 plazas |
| Nombre comercial | Cabecera bennet anouk gris 1.5 plazas |
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | Bennet anouk |
| Tamaño | 1.5 plazas |
| Alto (cm) | 118 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Cabecera Bennet Anouk Gris 2 Plazas
S/ 899.00
Rosen
Cabecera Bennet Anouk Gris King
S/ 1,099.00
Rosen
Cabecera Bennet Anouk Gris Queen
S/ 999.00
Rosen
Cabecera New Bennet Denim 1.5 Plazas
S/ 349.00
Rosen
Cabecera New Bennet Grafito 1.5 Plazas
S/ 349.00
Rosen
Cabecera New Bennet Natural 1.5 Plazas
S/ 349.00
Rosen
Set de Muebles Bennet Anouk Griss Issey Grafito 1.5 Plz
S/ 1,299.00
Drimer
Cabecera Cuadros 1.5 Plazas Gris
S/ 479.00
Rosen
Cabecera New Bennet Denim 2 Plazas
S/ 399.00
Rosen
Cabecera New Bennet Grafito 2 Plazas
S/ 399.00






