X Shot
Lanzador De Dardos Extinto Dino Attack 4870 | Shopstar
Precio: S/ 27.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.92
Características técnicas
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Marca | X-shot |
| Color | Multicolor |
| Marca | X shot |
| Incluye | Incluye: 1 x-shot dino attack dino extinct blaster 8 x-shot foam dardos 1 dino huevo |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Alto (cm) | 21 cm |
| Ancho (cm) | 30 cm |
| Nomenclatura | Lanzador de dardos extinto dino attack 4870 |
| Nombre comercial | Lanzador de dardos extinto dino attack 4870 |
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Marca | X-shot |
| Color | Multicolor |
| Marca | X shot |
| Incluye | Incluye: 1 x-shot dino attack dino extinct blaster 8 x-shot foam dardos 1 dino huevo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lanzador X-Shot Dardos Dino Striker 4860
S/ 49.90
S/ 39.92
19%de descuento.
X Shot
Lanzador X-Shot Dardos Dino Striker 4860
S/ 39.92
X Shot
Lanzador De Dardos Xcess
S/ 47.92
X Shot
Lanzador De Dardos Vigilante
S/ 55.90
Set de Lanzador Lanza Dardos Niños Multicolor
S/ 66.90
S/ 89.00
33%de aumento.
X Shot
Lanzador De Dardos Reflex 6
S/ 31.92
X Shot
Lanzador De Dardos Turbo Fire
S/ 89.91
Lanzador Fast Shots 20 Dardos Foam
S/ 49.95
S/ 39.96
20%de descuento.
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Menace Enigma
S/ 19.95
S/ 17.95
10%de descuento.






