Kimberly Clark
Dispensador de jabón spray 800ml | Shopstar
Precio: S/ 78.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 78.50
Características técnicas
| Alto | 27.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.500 kg |
| Ancho | 10.5 cm |
| Marca | Kimberly clark |
| Color | Negro |
| Material | Pvc |
|---|---|
| Observaciones | Previo a la compra, revisar la medida disponible para colocar el dispensador en el baño, el tipo de recarga que este tiene y el trafico del mismo. esto para una mejor experiencia. tambien puede complementar su compra con recarga de jabon. |
| Numero de piezas | 1 |
| Advertencia de uso | Seguir las instrucciones para su instalacion o ponerse en contacto con un experto. |
| Sub tipo de producto | Jabon |
| Alto | 27.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.500 kg |
| Ancho | 10.5 cm |
| Marca | Kimberly clark |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dispensador de Jabón
S/ 24.00
S/ 30.00
25%de aumento.
Dispensador de Jabón Manual
S/ 29.90
Dispensador de Jabón Líquido
S/ 20.00
Dispensador de Jabón Acero Inox
S/ 134.91
S/ 148.90
10%de aumento.
Orange
Dispensador de jabón Essential
S/ 16.90
Dispensador Jabón Líquido Tork
S/ 42.20
S/ 52.80
25%de aumento.






