Maybelline
Base de Maquillaje Loreal Infallible Pro-Matte tono Honey Bisque 30 ml | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Base de Maquillaje Loreal Infallible Pro-Matte tono Honey Bisque 30 ml | Shopstar
S/ 49.90
Características técnicas
| Uso | Diario |
|---|---|
| Edad | No aplica |
| Tono | Honey bisque |
| Marca | Maybelline |
| Marca | L'oréal paris maquillaje |
| Contenido | 30 ml |
|---|---|
| Nomenclatura | Base de maquillaje loreal infallible pro-matte tono honey bisque 30 ml |
| Tipo de piel | Piel normal a grasa |
| A prueba de agua | Sí |
| Nombre comercial | Base de maquillaje loreal infallible pro-matte tono honey bisque 30 ml |
| Uso | Diario |
|---|---|
| Edad | No aplica |
| Tono | Honey bisque |
| Marca | Maybelline |
| Marca | L'oréal paris maquillaje |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
L'Oréal
Base Infallible Pro Matte Shell Beige
S/ 75.12
L'Oréal
Corrector Infallible Full Wear Concealer tono Honey
S/ 68.76






