Paraíso
Cama Pocket Advance 2 Plz - Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 plazas |
| Beneficios | Pocket advance brinda una sensación de mucha comodidad al descansar, sus resortes pocket ofrecen un soporte ideal en la posición natural del cuerpo y un descanso sin interrupciones. |
|---|---|
| Largo (cm) | 190 cm |
| Lados de uso | 1 lado |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Nombre comercial | Cama pocket advance 2 plz - chocolate |
| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 plazas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Pocket Advance 2 Plz - Chocolate
S/ 1,449.00
S/ 1,199.00
17%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Advance 1.5 Plz - Chocolate
S/ 999.00
Cama Pocket Advance 2 Plz - Charcoal
S/ 1,449.00
S/ 1,199.00
17%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Advance 1.5 Plz Con cajones - Chocolate
S/ 1,249.00
Cama Pocket Advance King - Chocolate
S/ 2,349.00
S/ 1,899.00
19%de descuento.
Paraiso
Cama Boxet Pocket Advance 2 Plazas Chocolate
S/ 1,849.00
Cama Paraiso Pocket Star 2 PLZ Chocolate
S/ 1,509.00
S/ 1,199.00
20%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Advance King - Chocolate
S/ 1,899.00
Paraíso
Cama Pocket Advance Queen - Chocolate
S/ 1,599.00
Cama Pocket Advance 1.5 Plazas - Chocolate
S/ 1,199.00
S/ 999.00
16%de descuento.






