Paraíso
Cama Pocket Advance 2 Plz - Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 plazas |
| Beneficios | Pocket advance brinda una sensación de mucha comodidad al descansar, sus resortes pocket ofrecen un soporte ideal en la posición natural del cuerpo y un descanso sin interrupciones. |
|---|---|
| Largo (cm) | 190 cm |
| Lados de uso | 1 lado |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Nombre comercial | Cama pocket advance 2 plz - charcoal |
| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 plazas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Pocket Advance Queen
S/ 1,899.00
S/ 1,599.00
15%de descuento.
Cama Pocket Advance Queen - Chocolate
S/ 1,899.00
S/ 1,599.00
15%de descuento.
Cama Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,749.00
S/ 1,549.00
11%de descuento.
Cama Paraiso Pocket Max QUEEN Charcoal
S/ 1,839.00
S/ 1,459.00
20%de descuento.
Cama Pocket Max Black Queen Charcoal
S/ 1,749.00
S/ 1,599.00
8%de descuento.
Cama Paraiso Pocket Max Black QUEEN Charcoal
S/ 1,849.00
S/ 1,469.00
20%de descuento.
Cama Boxet PARAISO Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,759.00
S/ 2,299.00
30%de aumento.
Cama Box Tarima PARAISO Pocket Max Charcoal Queen + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,299.00
S/ 1,669.00
28%de aumento.
Cama Box Tarima 4 Cajones PARAISO Pocket Max Charcoal Queen + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,599.00
S/ 2,049.00
28%de aumento.
Cama Pocket Max Queen Chocolate
S/ 1,749.00
S/ 1,549.00
11%de descuento.
Cama Paraiso Pocket Max QUEEN Chocolate
S/ 1,839.00
S/ 1,459.00
20%de descuento.
ofá Cama Oakland 1.5 Plz - Rosado
S/ 2,669.00






