Hotwheels
Carro Hotwheels Monster Truck Escala 1:64 Fyj83 | Shopstar
Precio: S/ 93.41
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 93.41
Características técnicas
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Marca | Hotwheels |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hot wheels |
| Incluye | 1 vehículo de juguete |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Alto (cm) | 13 cm |
| Ancho (cm) | 21 cm |
| Nomenclatura | Carro hotwheels monster truck escala 1:64 fyj83 |
| Nombre comercial | Carro hotwheels monster truck escala 1:64 fyj83 |
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Marca | Hotwheels |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hot wheels |
| Incluye | 1 vehículo de juguete |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monster Jam
Carro Monster Jam A Escala 1:24 Aftershock
S/ 80.91
Spin Master
Monster Jam Vehiculo a Escala 1:64 Surtido
S/ 78.90
Hotwheels
Monster Trucks Juguete Sorpresa Hot Wheels 2-Pack 1:64 FYJ64
S/ 63.92
Monster Jam
Vehículo a Escala MONSTER JAM 1:24
S/ 89.90
Monster Jam
Vehículos MONSTER JAM 1:64 6044941
S/ 29.90
Monster Jam
Vehículo de Juguete MONSTER JAM Muders Monster 1:64 (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Monster Jam
Vehículo de Juguete MONSTER JAM 1:64 Die Cast (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Teamsterz
Pista Teamsterz Disparador Tiburón Con 1 Carro Plomo
S/ 23.92
Teamsterz
Pista Teamsterz Disparador Dino Con 1 Carro Verde
S/ 23.92






